В <> Продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды

Максим пересчитал все рули и все колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс

Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в Детско мире?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:15
    0
    1) 12*2=24 (кол) чтобы каждому одеть по 2 колёса

    2) 27-24=3 (вел) трехколесные