Длина прямоугольника 7 сантиметров а ширина 2 сантиметров Вычислите его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:00
    0
    Периметр = (a+b) * 2 = (7+2) * 2=24

    Площадь=a*b=7*2=14
  2. 25 декабря, 07:15
    0
    P - (7+2) •2=18 см

    S=7•2=14 кв. см.