48:8+7 (72:8) = найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:47
    0
    6+63=69 ...
  2. 5 октября, 22:18
    0
    48:8+7 (72:8) = 6+7*9=6+63=69