Как решить это уравнение : x+11 - (2x-5) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:46
    0
    Х+11 - (2 х-5) = 0

    х+11-2 х+5=0

    х-2 х=-11-5

    -х=-16

    х=16
  2. 5 апреля, 10:33
    0
    Х+11 - (2 х-5) = 0

    х+11-2 х+5=0

    -х+16=0

    -х=-16

    х=16