Упростить 3 х (х+2) - (х+4) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:34
    0
    3x (x+2) - (x+4) ²=3x²+6x - (x²+8x+16) = 3x²+6x-x²-8x-16=2x²-2x-16