Найдите число*, при котором верно равенство:

1,9/3=*/15

4,1/7=20,5/игрик

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:56
    0
    Ответ: 1.9/3=9.5/15

    15:3=5

    1.9*5=9.5

    4.1/7=20.5/35

    20.5:4.1=5

    7*5=35