3c-x если 0,8=с 30=х

(Не могу решить. Возможно отпечаталось, или же учительница не правильно напечатала)

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:01
    0
    3*0.8 - 30 = - 27,6

    1. 3*0,8=2.4

    2.2,4-30 = - 27,6
  2. 1 ноября, 09:07
    0
    3 с-x если c=0,8; x=30

    3*0,8-30 = 2,4-30 = - 27,6.