2 х в квадрате - 11 х+12=0

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:38
    0
    A=2 b = - 11 c=12

    D=25=5 в квадрате

    x1=4 x2=1.5 вот и все
  2. 26 сентября, 23:12
    0
    2x^2-11x+12=0

    D=b^2-4ac

    D=121-4*2*12=25=5

    x1=11+5/4=4

    x2=11-5/4=1.5