Помогите: раскрыть скобки и решить!

4 а - (5 а - (а-3))

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:23
    0
    4 а-5 а+а-3=-3 вот так 4 а - (5 а-а+3) = 4 а-5 а+а-3=-3 это если подробно