Придумай и запиши 1 сумму, 1 разность и 1 произведения со значением 127500

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:28
    0
    127500*1=127500

    12700+500=127500
  2. 27 апреля, 14:35
    0
    1) 127000 + 500 = 127500

    2) 200000 - 72500 = 127500

    3) 127500*1 = 127500