Придумай и запиши одну сумму, одну разность и одно произведение со значением 127500

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:58
    -1
    114300+13200 равно 127500

    127500 - 99300 равно 28200

    255000/127500 равно 2
  2. 23 ноября, 01:06
    0
    127500+11893=139393

    127500-6849=120651

    127500*97=12367500