Разбор примера по действиям 900 - (600-130*4) : 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:48
    0
    1) 130*4=520

    2) 600-520=80

    3) 80:10=8

    4) 900-8=892
  2. 17 декабря, 00:56
    0
    900 - (600-130*4) / 10

    130*4=520

    600-520=80

    80/10=8

    900-8=892