В магазин привезли 46 кг груш. Во второй раз привезли 54 кг. В третий раз кг груш привезли больше, на 15 чем в первый и во второй раз. Сколько

кг груш привезли в третий раз?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:12
    0
    1) 46+54=100 (кг)

    2) 100+15=115 (кг)
  2. 21 ноября, 12:59
    0
    1) 46+54=100 (кг) 2) 100+15=115 (кг)