Упростить 3d^2 - (в-2) ^2-в (в-6)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:56
    0
    3 в ² - (в-2) ² - в (в-6) = 3 в ² - (в²-4 в+4) - в²+6 в = 3 в²-в²+4 в-4-в²+6 в = в²+10 в-4.