В цех поступило 360 приборов. Рабочии выполнили 120% месячного плана. Каков месячный план?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:58
    0
    360/120=3 шт. (это 1%от плана)

    План это 100%

    3*100=300 шт

    ответ: 300 шт.
  2. 30 октября, 06:02
    0
    360 приборов это 120%

    х выполнили 100%

    х = (360*100) / 120=300

    Ответ 300 приборов