Собрали 35 кг. когда сворили несколько банок варенья, используя на каждую банку 3 кг яблок, то осталось 8 кг. сколько банок получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:27
    0
    1) 35-8=27 (Кг) Пришлось на варенье 2) 27:3=9 (Б) Ответ 9 банок варенья получилось
  2. 10 октября, 16:41
    0
    35-8=27 кг сварили

    27:3=9 банок получилось.