Найдите значение выражения (0,49:1,4-0,325) * 0,8779

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:46
    0
    (0,49/1,4 - 0,325) * 0,8779 = (0,35 - 0,325) * 0,8779 = 0,025*0,8779 = 0,0219475.