Решить задачи. Свете10 лет а ее сестра младше на 4 года. Сколько лет сестре? На зиму бабушка сварила 15 банок варенья. Когда несколько банок варенья сьели, осталось 7 банок. Сколько банок варенья сьели?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:14
    0
    задача (1). 10-4 = 6 (л) - младшей сестре.; задача (2) 15-7 = 8 (б) - варенья съели.;
  2. 2 августа, 01:21
    0
    10-4=6 (л) - младшей сестре.

    15-7=8 (б) - варенья съели.