1 задание: Определите делитель: 56:a=11 (ост. 1), 146:c=12 (ост. 2), 93:b=2 (ост. 3), 228:d=3 (ост. 3) 2 задание: Определите неполное частное: 76:12=a (ост. 4), 808:35=k (ост. 3), 12:26=b (ост. 12), 442:29=d (ост. 7)

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:11
    0
    56-1=55, а = 55/11=5

    146-2=144, c=144/12=12

    93-3=90, b=90/2=45

    228-3=225, d = 225/3=75

    76-4=72, а=72/12=6

    808-3=805, k=805/35=23

    442-7=435, d=435/29=15