От куска ткани два раза отрезали по 23 метров после чего в нем осталось 32 метра сколько метров ткани было в куске

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:20
    0
    2 раза по 23 это будет 2*23=46 м отрезали всего. Было 46+32=78 м ткани.
  2. 3 февраля, 09:07
    0
    23 + 23 + 32 = 78 (метров) - ткани было изначально