Вычисли сумму противоположного числа, обратного числа и модуля числа - 2,5.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:08
    0
    2.5 + 10/25 + 2.5 = 2.5 + 0.4+2.5 = 5.4 Думаю, так