В коробке 40 пачек чая по 300 г в каждой. сколько получится из этого чая пачек по 250 г?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:40
    0
    300*40=12000

    12000:250=48
  2. 26 сентября, 21:48
    0
    40 пачек умножь на 300 г. 40*300=12000 и раздели 250 ... 12000/250=48

    В итоге 48 пачек