3/10*2 6/7*15/9 решить премер

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:37
    0
    3/10*2 6/7*15/9=1 3/7 3/10*20/7*15/9=90/63=30/21=10/7=1 3/7
  2. 19 августа, 04:23
    0
    (3*20*15) / (10*7*9) = 10/7