Решите уравнения x + 8x = 72

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:33
    0
    Х + 8 х = 72

    9 х = 72

    х = 72 : 9

    х = 8

    проверка

    8+8*8=8+64=72
  2. 13 января, 03:33
    0
    Х+8 х=72

    9 х=72

    х=8 ответ