Было 3 контейера. в первом и втором 76 т, во втором и третьем-68 т. всего 120 т сколько тон груза в каждом контейнере

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:29
    0
    1) 120-76 = 44 (т) - 1 конт.

    2) 68-44=24 (т) - 2 конт.

    3) 74-44=30 (т) - 3 конт.

    Ответ: 1 контейнер-44 т,

    контейнер-24 т, 3 контейнер-30.