Помогите мне лень а брат замахал

уравнения

124: (у-5) = 31

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:21
    0
    У-5=124:31

    у=4+5

    у=9

    ответ 9
  2. 21 июля, 14:55
    0
    Y-5=124:31

    y-5=4

    y=5+4

    y=9