Два пекаря работали одинаковое время. 1 пекар испек175 булочек по 25 штук? було чек испечет за это время если он испек по 32 булочеки

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:35
    0
    1) 175:25=7 (ч)

    2) 32*7=224 (б)

    Ответ: 224 булочки испечёт второй за это время.