Два пекаря работали одинаковое время. Первый пекарь испек 175 булочек по 25 штук в час. Сколько булочек испечет второй пекарь за это время, если он испек по 32 булочки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:23
    0
    Первый пекарь-175 (б) по 25 шт. в час

    Второй пекарь - ? по 32 шт. в час

    1) 175/25=7 часов

    2) 32*7=224 - булочек испечёт второй пекарь.
  2. 11 апреля, 03:19
    0
    175:25=7 часов 7*32=224 Ответ 224 булочки