На пришкольном участке вырастили 3 тыквы, по 6 кг каждая, и еще 1 кабачок массой 2 кг. найди массу тыкв и кабачка вместе

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:15
    0
    3*6=18 масса всех тыкв

    2*1=2 масса всех кабачков

    18+2=20 масса всех какбачков и тыкв