На пришкльном участке дети вырастили 3 тыквы, по 6 кг каждая, и еще один кабачок массой 2 кг. найди массу тыкв и кабачка вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:05
    0
    1) 3*6=18

    2) 18+2=20

    Вот и всё решение!
  2. 11 августа, 23:03
    0
    6 * 3 + 2 = 18 + 2 = 20 кг