Найди периметр и площадь квадрата со старонами 7 10

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:53
    0
    Если правильно понял, то это так.

    1. P (квадрата со стороной 7) = 7*4=28

    2. P (квадрата со стороной 10) = 10*4=40
  2. 7 июня, 15:08
    0
    Ты не правильно квадрата одного квадрат иногда считают прямоугольником