Чему равна площадь развертки боковой поверхность цилиндра радиусом новая которого 2 см высотой 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:28
    0
    Площадь боковой поверхности цилиндра равна: 2*пи * R * H = 2 * 3.14 * 10 = 62.8 см2