Площадь прямоугольника 7.82 см одна из его сторон равна 4.6 см. Найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:15
    0
    1) 7,28:4,6=1,7 (см) 2) 4,6+4,6+1,7+1,7=12,6 (см) Ответ: 12,6 см