Помогите решить х - (87-69) = 25

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:08
    0
    X-87+69=25 X=25+87-69 X=43
  2. 6 августа, 04:29
    0
    Х - (87-69) = 25 Х-18=25 Х=25+18 Х=43 43 - (87-69) = 25 43-18=25 25=25