Взрослая щука может выметать до 200 000 на сколько вырастет из икринок щурят если 450 от от общего количества погибает

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:17
    0
    Выживает 1-4/5=1/5

    1/5*200 000 = 200000/5=40 000 щурят. 200000/5*4=160000 погибает

    200000-160000=40000 останется