Проверьте верны ли равенства 2^3 = (2*2) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:20
    0
    2^3 = (2*2) * 2

    2*2*2=2*2*2

    2*2*2=4*2

    4*2=4*2

    8=8

    8=8

    2^3=2*2*2=8

    да, верны

    ответ: да, верны