Как решить уравнение 130•x+74=724

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:41
    0
    130*х+74=724

    130*х=724-74

    130*х=650

    х=650:130

    х=5

    Ответ: х=5

    Не забудь сделать лучшим)