Вычислить 289+3*3+397

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:53
    0
    Ответ 696. Надеюсь правельный
  2. 23 октября, 13:15
    0
    1-ое действие: 3*3=9, 2-ое действие: 289+9=298 и 3-е действие: 298+397=695

    И ответ: 695.