Из разности чисел 783 и 248 вычти 535

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:49
    0
    (783+248) = 1031-535=496
  2. 11 апреля, 22:46
    0
    (783 - 248) - 535 = 535 - 535 = 0.