840:х=7 уравнение преобразуй в более сложное так, чтобы корни не изменились

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:21
    0
    840:х - 3 = 7-3,

    840:х - 3 = 4.

    840:х + 2 х = 7 + 2 х.