Сколько:

Граммов в 1/2 кг, 3/4 кг, 7/20 кг

Минут в 1/2 ч, 3/4 ч, 5/6 ч

Квадратных метров в 1/2 га, 1/4 га, 3/4 га

Кубических сантиметров в 1/2 м (в кубе) 1/5 м (в кубе) 2/5 м (в кубе)

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:30
    0
    1 кг-1000 гр

    1/2=500 гр

    3/4=750 гр

    7/20=350 гр

    1 ч-60 мин

    1/2 ч=30 мин

    3/4 ч=45 ми

    5/6 ч=50 мин

    1 га=10000 м2

    1/2 га=5000 м2

    1/4 га=2500 м2

    3/4 га=7500 м2

    1 м3=100 см*100 см*100 см=1 000 000 см3

    1/2 м3=500000 см3

    1/5 м3=200000 см3

    2/5 м3=400000 см3
  2. 29 марта, 15:29
    0
    500 гр, 750 гр, 450 гр;

    30 мин, 45 мин, 27 мин;

    5000 кв. м., 2500 кв. м., 7500 кв. м.,

    500000 куб. см., 200000 куб. см., 400000. куб. см.