Найдите значение выражения х^-5*х^7/х^0, х=4

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:30
    0
    X^-5*x^7 / x^0=x^2 / x^0=x^2. подставляем значение: 4^2=16. Ответ: 16. x^0=1.