Былр-? Вышло-30 пасс. Осталось - 45 пасс.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:51
    0
    30+45=75 пассажиров было в начале
  2. 1 апреля, 06:12
    0
    Было = Вышло + Осталось = 30 + 45 = 75 (пасс)