Найти корень уравнения x•5/13=1

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:55
    0
    х * 5/13 = 1

    13 х * 5 = 13

    13 чх = 13/5 = 2,6

    13 х = 2,6

    х = 2,6/13

    х = 0,2