Сократите дробь а) 15 / 27 б) 14/21 в) 30/130 г) 15/40

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:45
    +1
    15/27=5/9 (на 3)

    14/21=2/3 (на 7)

    30/130=3/13 (на 10)

    15/40=3/8 (на 5)
  2. 9 января, 00:57
    0
    15/27=5/9 14/21=2/3 30/130=3/13 15/40=3/8