Вычислить 25 * (1,56+4,44) - 120:2,4-19,2

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 19:39
    0
    25 * (1.56 + 4.44) - 120 / 2.4 - 19.2 = 80.8

    1) 1.56 + 4.44 = 6

    2) 25 * 6 = 150

    3) 120 / 2.4 = 1200 / 24 = 50

    4) 150 - 50 = 100

    5) 100 - 19.2 = 80.8
  2. 17 августа, 21:06
    0
    1) 1,56+4,44=6

    2) 25*6=150

    3) 120:2,4=50

    4) 150-50=100

    5) 100-19,2=80,8

    Ответ: 80,8