Найдите выражения с одинаковыми значениями.

6*4

25:5

63:7

10*6

45:9

9*1

3*8

6*10

48:6

6*1

27:3

81:9

3*3

36:4

30:5

64:8

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:07
    0
    6*4=3*8

    25/5=45/5

    63/7=9*1=27/3=81/9=3*3=9=36/4

    10*6=6*10

    48/6=64/8

    6*1=30/5
  2. 16 марта, 04:35
    0
    1. 6*4,3*8

    2. 25:5, 45:9

    3.63:7, 9*1, 27:3, 81:9, 3*3, 36:4

    4.10*6,

    5.48:6, 64:8

    6.30:5, 6*1.