Два мотоцикла одновременно выехал из одного города в противоположных направлениях. Скорость одного из них равна 24,7 км/ч а другого - на 3,2 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:44
    0
    Просто умножь

    3 (24.7+3.2) = 83.7 км!
  2. 17 августа, 22:18
    0
    1) 3 (24.7+3.2) = 83.7 (км)