Между числами 5 и 405 вставьте три положительных числа так, чтобы вместе с данными числами они образовали геометрическую прогрессию.

С полным ответом.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:40
    0
    5*3 = 15 15*3=45 45*3 = 135 135*3=405 15,45,135