Надо найти НОК 33 и 3.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:00
    0
    Нужно разложить 33 и 3 на простые множители

    33=3*11 а 3=3*1

    НОК (33,3) = 3*1*11=33
  2. 19 февраля, 06:37
    0
    НОК (33,3) = 99

    Должен 99